Аватар: четыре Великие нации

Объявление

Добро пожаловать на новый Форум-Ролевую посвященную мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге»!
Для Беженцев:
Здравствуйте! Для тех, кто не знает Беженец – Гость. Если Вам по вкусу этот Форум, то посмотрите Видео посередине и Зарегистрируйтесь.
"> Объявление:
У нас появилась новаяя воровка по имени XN0002K. Она скопировала форум. Настоящее имя - Алексия, возраст - 13 лет. Более подробно Вы можете узнать здесь. И запомните: никогда не крадите!
Для воинов:
Что ж, Вы уже Воин так как Вы зарегистрированы тут. Играйте в Ролеву игру и прочитайте правила. Потом, Вам станет так интересно что не сможете оторваться! Или просто путешествуйте по Форумум ПРОЧИТАВ ПРАВИЛА, ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ!
Администрация:
Гл. Администратор: ~Katara~ Администраторы: ~Тай Ли~ ~Tayuya Hakumon~
Ролевая игра форума:
"Набор на Работу" "Получение Охраны" "Получение Дома"
Описание форума:
Это Форум-Ролевая игра посвященный мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге». Здесь Вы сможете сделать многое, а так же Форум анимационный. Так что объявляю: Вам точно будет интересно потому что на Форуме каждый День разные Праздники! И не только этот плююсь есть у нясь.
Баннерообмен:
Напишите гл. Админ. в ЛС код своего Баннера и ссылку на Ваш сайт. Наш баннер получите в ответе. Вы должны поставить свой баннер в тичение недели а мы Ваш сразу же поставим. Подробнее – в видео справа.
Награды:
Наведите курсор на награду чтобы узнать зачем она:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Гонки » Crazy Races


Crazy Races

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересные Гонки. Для начала, назовите свою стихию. Я назову Вашу "гоночную машину". Но Вам надо ее сложить. Благодоря кодам. Вам поможет русский алфовит. Т. е. есть буква А в алфовите и у нее № 1. И вот так от А до Я надо разгадать коды. Например: 13120123 это слово - Аватар А - 1, В - 3, А -1, Т - 20, А - 1, Р - 23. Ну, проверьте нет ли ловушок? И вот Вам названия всех гоночных машин:
Вода
Колоритто - 416132121611
Водный АВТО - 31651
Водная подставо4ка (гламур)  - 121201181
Слово (гламур) это значит вид торанспорта гламурный и красивый.
А так же Вы сможете добавить свой вариант и я сканструирую код.
Земля
Земляные ноги - 96141332
Земляной скейт на колесах(тут два слова, потому что машины оч мощная) - 191261120 19
Воздушно-Земляная Земля(гламур, + оооч мощный: летает и ездиет где угодно) - 1622104615152911 1221191612 316352126151611  96141310
Слово (гламур) это значит вид торанспорта гламурный и красивый.
А так же Вы сможете добавить свой вариант и я сканструирую код.
Огонь
Человек-Огонь с Огромными ногами!(гламур так как из Огня особенно девочки могут сделать модное платье) - 164161530
Огненные круги-соломинки-шары(мини-мощь) - 19161316141
Огненные колеса - (очень большой "атлет" должен этим управлять, + ЭТО СЛОВО НЕПОНЯТНОЕ, ВЫДУМАННОЕ... английское) - 221101820
Слово (гламур) это значит вид торанспорта гламурный и красивый.
А так же Вы сможете добавить свой вариант и я сканструирую код.
Воздух
Воздушный шар(http://s57.radikal.ru/i156/0807/c6/788915b0f085.gif) -3169623
Воздушный скутер (http://i041.radikal.ru/0803/ae/dc814ad34e96.gif) - 19122120618-3
Отталвивающее оружее(это для м=передвижения чтбы отталкиваться: т. е. одной рукой оттталкиваются, лругой стреляют: http://i018.radikal.ru/0803/94/f1ef9e94bcd4.gif) - 11717118120
Ну когда Вы напишите одно слово (т. е. расшифруете код, в слово) Вы "собрали свою машину передвижения и оружия".
ПРАВИЛА ГОНОК!!!
Можно стрелять в соперника.Смысл гонок пройти через ворот, заработать очки и прийти к ФИНИШУ. Ворота будут спрятаны. Все ворота. Как Вы будете передвитаться? Знаете!Думаете что раз взял, сел, поехал, убил всех, поил, залез во все ворота, выиграл и т. д.? НЕТ! Вы должны будете ездить по реальным трасам! Т. е. я скажу трассы. А Вы будете по ним ехать говоря трассы противоположности или другие похожие испытания. Но очень частиот будет испытание Дорога Дорога. Т. е. я буду говорить сколько еще продержиться Ваше "АВТО", а Вы будете говорить на какой скоросте едите. Но эт о очень просто, так что удете еще трассы делать. Т. е. за своим "АВТО" оставлять след. А чтобы проходитьчерез ворота, нужно будет разгадывать секрет ворот! Т. е. собирать названия ворот. Когда Вы в них заходите, Вы в паралельном Мир,и там под "кустами" я буду говорить сколько Вам надо пройти кустов, и Вы под ОДИНМ найдете название ворот. Найдя его, Вы пройлдете через ворота и будете ехать дальше. МАКСИМУМ 15 УЧАСТНИКОВ В ОДНОЙ ГОНКЕ! МИНИМУМ - 5!!!!!!!

0

2

Код 191261120 19 оказался телефоном в Америку так что его расшифровываем и ВСЁ! Первая гонка называется "Алый Цето4ек" это 1 уровень. Карта почти готова

0


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Гонки » Crazy Races