Аватар: четыре Великие нации

Объявление

Добро пожаловать на новый Форум-Ролевую посвященную мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге»!
Для Беженцев:
Здравствуйте! Для тех, кто не знает Беженец – Гость. Если Вам по вкусу этот Форум, то посмотрите Видео посередине и Зарегистрируйтесь.
"> Объявление:
У нас появилась новаяя воровка по имени XN0002K. Она скопировала форум. Настоящее имя - Алексия, возраст - 13 лет. Более подробно Вы можете узнать здесь. И запомните: никогда не крадите!
Для воинов:
Что ж, Вы уже Воин так как Вы зарегистрированы тут. Играйте в Ролеву игру и прочитайте правила. Потом, Вам станет так интересно что не сможете оторваться! Или просто путешествуйте по Форумум ПРОЧИТАВ ПРАВИЛА, ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ!
Администрация:
Гл. Администратор: ~Katara~ Администраторы: ~Тай Ли~ ~Tayuya Hakumon~
Ролевая игра форума:
"Набор на Работу" "Получение Охраны" "Получение Дома"
Описание форума:
Это Форум-Ролевая игра посвященный мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге». Здесь Вы сможете сделать многое, а так же Форум анимационный. Так что объявляю: Вам точно будет интересно потому что на Форуме каждый День разные Праздники! И не только этот плююсь есть у нясь.
Баннерообмен:
Напишите гл. Админ. в ЛС код своего Баннера и ссылку на Ваш сайт. Наш баннер получите в ответе. Вы должны поставить свой баннер в тичение недели а мы Ваш сразу же поставим. Подробнее – в видео справа.
Награды:
Наведите курсор на награду чтобы узнать зачем она:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Доска позора » Доска позора!


Доска позора!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я буду выкладывать воришек, людей которые не соблюдают ПРАВИЛА и конечно же воришек-сайтов, воришек-ФОРУМОВ, воришек-блогов, воришек-страниц и воришек-сообществ.
   Что считается НАРУШЕНИЕМ?
Я могу проверить какие картинки, анимации, форумы фотографии, разделы, категории, баннеры, музыки, имена, видео и прочее, похожее на то, что есть на ЭТОМ форуме есть на других форумах!
    Я четко объявлю адрес сайта, форума, блога, страницы или сообщества которые что-то своровали с ЭТОГО форума!
    Я тоже раньше копировала и списывала но решила прекратить: какой смысл от этого раздела если мой форум поставят в доску ПОЗОРА, какой смысл если человек с того форума, придет ко мне... Ему же не будет интересно смотреть не то, что скопировано! Он ведь это видел! И вообще копирование - ОЧЕНЬ плохое дело! И я прекратила. Как видите форум и так выглядит НОРМАЛЬНО а я скопировала только одну анимация которую ОБЕЩАЮ что поменяю. Ну и популярность нормальная... Чуть ли не каждый день на форуме регистрируются люди. Так что сами думайте! Либо копировать и попадать в ДОСКУ ПОЗОРА, либо придумывать и попадать в ДОСКУ ПОЧЕТА и в сам ПОЧЕТ. :)

0

2

[size=14][color=red][b]ВНИМАНИЕ! Найден один форум-воровщик! А теперь БИО позора:
Ссылка на Форум-Позорище
Ссылка на профиль Админки которая скопировала
Ник воровки:
Катара
Настоящее имя воровки:
Алексия
Возраст воровки:
Тринадцать лет (не забывайте, мне девять. Найдите между 13 и 9 100 отличий)
Город воровки:
Кишинёв
E-Mail воровки:
-
ICQ воровки:
469680609
Воровка:
[img]ВНИМАНИЕ! Найден один форум-воровщик! А теперь БИО позора:
Ссылка на Форум-Позорище
Ссылка на профиль Админки которая скопировала
Ник воровки:
Катара
Настоящее имя воровки:
Алексия
Возраст воровки:
Тринадцать лет (не забывайте, мне девять. Найдите между 13 и 9 100 отличий)
Город воровки:
Кишинёв
E-Mail воровки:
-
ICQ воровки:
469680609
Воровка:
http://s51.radikal.ru/i131/0809/81/7f8dd5f6d9f6.png
Вот так вот! Если Вы знаете что какой-то форум скопировал у знакомого Вам форума, не заходите на форум вора! Так я буду позорить всех, кто будет копировать. Следующие материалы о воровке XN0002K будут известны Вам позже. А пока это не назвать позором! Не копируйте у чужих сайтов, не присваевайте себе чужие вещи, не слушайте воров и не попадайтесь в ловушку.

0


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Доска позора » Доска позора!