Аватар: четыре Великие нации

Объявление

Добро пожаловать на новый Форум-Ролевую посвященную мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге»!
Для Беженцев:
Здравствуйте! Для тех, кто не знает Беженец – Гость. Если Вам по вкусу этот Форум, то посмотрите Видео посередине и Зарегистрируйтесь.
"> Объявление:
У нас появилась новаяя воровка по имени XN0002K. Она скопировала форум. Настоящее имя - Алексия, возраст - 13 лет. Более подробно Вы можете узнать здесь. И запомните: никогда не крадите!
Для воинов:
Что ж, Вы уже Воин так как Вы зарегистрированы тут. Играйте в Ролеву игру и прочитайте правила. Потом, Вам станет так интересно что не сможете оторваться! Или просто путешествуйте по Форумум ПРОЧИТАВ ПРАВИЛА, ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ!
Администрация:
Гл. Администратор: ~Katara~ Администраторы: ~Тай Ли~ ~Tayuya Hakumon~
Ролевая игра форума:
"Набор на Работу" "Получение Охраны" "Получение Дома"
Описание форума:
Это Форум-Ролевая игра посвященный мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге». Здесь Вы сможете сделать многое, а так же Форум анимационный. Так что объявляю: Вам точно будет интересно потому что на Форуме каждый День разные Праздники! И не только этот плююсь есть у нясь.
Баннерообмен:
Напишите гл. Админ. в ЛС код своего Баннера и ссылку на Ваш сайт. Наш баннер получите в ответе. Вы должны поставить свой баннер в тичение недели а мы Ваш сразу же поставим. Подробнее – в видео справа.
Награды:
Наведите курсор на награду чтобы узнать зачем она:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Форум! » Форум!


Форум!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здесь я буду выкладывать то, что случилось на форуме. Либо что-то то, что на форуме совершенно новое типа Таблицы которую я пытаюсь сделать. :)

0

2

У нас появилась таблица, шапка, мини-чат и конечно же Награды! :)  Администратор - Тай-Ли поможет нам сделать форум еще более лучшим!
Ожидаются обновления:
Картинка вместе этой: >>, фон и двигающиеся название.
Надеюсь, что смогу Вам угодить!  :)

0

3

ВСЁ СДЕЛАЛА!Ну как?

0

4

Отлично! :)
У нас теперь есть фон, иконка и двигающиеся название! Спасибо, Тай-Ли! :)

0

5

Перечисляю:
1. Появился мини-чат;
2. Появился фон;
3. Появились награды;
4. Появились коды БЕЗ участия Фото-радикала;
5. Появились новые разделы;
6. Поменялся дизайн;
7. Появилась иконка;
8. Появилось название которое "двигается";
9. Каждому участнику будут высланы коды на НОВЫЕ смайлы!  :)

0

6

Добавляйте пожалуйста себе зарплату сами. Я полностью Вам доверяю. Но буду следить! :D

0

7

УРЯЯ! У няс теперь есть и иконёчки! Унилый Аанг - Нет сообщений! Катара в одежде стряны Огня - Етсь сообщения заходите!! :) :) :)  Пишу нормально
Осталось только немного сменить мини-чат и ВСЁ! :)  :flag: Наш форум будет чуть-ли не стартовать на ПЕРВОЕ место! Я постараюсь найти конкурс по лучшим сайтам Аватара, и будем там учавствовать! А пока-что набераемся! Мы скоро заживем как Короли!!! Ой, что я говорю?! Заживем как Царь Ба-Синг-Се! Или еще лучше! (если выиграем, то всем участникам приготовим сюрприз. Хотя он уже готов!)

0

8

Немного обнавилась таблица

0

9

Ну предлагаю самим посчитать! И так все видно!
1. Изменился фон и поле для сообщений
2. Все что написано на Форуме, написано шрифтом "Comic Sans MS"
3. Появились дополнительные смайлы
4. Разделы новые
5. Награды воплотились в жизнь! На данный момент пример администратор Тай Ли
6. Убран логотип
А насчет конкурса... устроим его сами! Надеюсь что наши Админы мне помогут!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Мы ведь  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

0

10

Теперь у каждого имени появился цвет: Гл. Администратор - Голубой цвет, Администраторы - Розовый цвет, Модераторы - Красный цвет

0


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Форум! » Форум!