Что ж, 33 человека может и не быть а история начинается! :)
Книга третья - ОГОНЬ глава 16 - Игроки уголного Острова
   После того, что в Западный храм Воздуха вернулись наши герои - Сокка, Зуко, Суюки, Хакода, один из заключеных магов Огня - Чистейн и его друзья.
   После долгого пира наши герои улеглись спать. Странно то, что все они почему-то храпели... Наверное устали...
   В полночь что-то разбудило Зуко. Он встал, оглянулся... Видит: вокруг только Команда. Подумал Зуко что это он от чьего-то храпа проснулся. Перелег на Аппу.
   Спит, спит... Думает что уже утро... Но не тут-то было! Он увидел что опять проснулся из-за того, что Момо летал как ненормальный лемур. Зуко зелез на Аппу хотя достать Момо и положить спать, но вдруг увидел какой-то Огонь приблежаущийся к ним. Зуко стал прыгать на Аппе и тот проснулся...
-Хип-хип!!! -заорал Зуко. Они взлетели. -Хип-хип!!! Хип-хип!!!-подгонял Зуко. Наконец они достигли Огня. Но Аппу что-то потянуло... Он полетел за Огнем и разогнался до такой степени, что Зуко ели мог держаться.
   Потом Аппа сбавил скорость.
   Зуко уснул.
Проснулся он еще ночью когда Аппа приземлился. Они окозались в бамбуковом лесу.
-Странно, -сказал Зуко - бомбуковый лес?! Как такое может быть?! Во всей стране Огня есть бамбуковый лес возле дома мастера Йуу. (который учил Сокку) Мы не могли тут окозаться! -Вдруг кто-то закричал голосом Айро. Затем голос Урсы. Зуко со всех ног побежал. Он прибежал, скрылся в бамбуке и... И тут увидел Айро и Урсу. Он хотел было побежать к матери и дяде, как вдруг Айро ослепил его Огнем. (он же не знал что то Зуко) Зуко прикрыл руками глаза и развел Огонь но было слишком поздно. Айро и Урса уже скрылись.
   Зуко сел на Аппу. И очень быстро пилетел в "лагерь". Он умылся. И уснул.
   Опять проснулся Зуко. Опять что-то зашелестело. Это был Аанг.
http://i032.radikal.ru/0805/b5/25eae9f9e12e.jpg
Он чуть не обжег Аанга. Ну потом разговоры и прочее. Но Зуко нифига не рассказал Аангу.
На рассвете Зуко встал, умылся и пошел погулять. Он встретил Катару. И вот какой разговор произошел:
-Доброе утро, Катара!
-Привет, Зуко.
-Как спалось?
-Мне отлично если не считать что ты брал Аппу и вечно голдел!
-Оу, извини, со мной случилось НЕВЕРОЯТНОЕ.
-Ты наконец-то овладел Молнией?! :D
-Нет. -И Зуко рассказал все Катаре. А потом:
Катара: Я не могу тебе доверять после того что ты сделал. И что бы ты не говорил-тебе не заставить меня поменять свое мнение
Зуко: давай же...не будь такой...Как насчет "обняться"?
Катара: Нет!
Зуко: Давай...ты сама знаешь что хочешь...
Катара: Хорошо
(Они обнимаются)
Зуко: видишь...это не так плохо
(ну они обнимаються... Хотя все эту илюстрацию видели и не стану выкладывать)
Продолжайте! :)