Аватар: четыре Великие нации

Объявление

Добро пожаловать на новый Форум-Ролевую посвященную мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге»!
Для Беженцев:
Здравствуйте! Для тех, кто не знает Беженец – Гость. Если Вам по вкусу этот Форум, то посмотрите Видео посередине и Зарегистрируйтесь.
"> Объявление:
У нас появилась новаяя воровка по имени XN0002K. Она скопировала форум. Настоящее имя - Алексия, возраст - 13 лет. Более подробно Вы можете узнать здесь. И запомните: никогда не крадите!
Для воинов:
Что ж, Вы уже Воин так как Вы зарегистрированы тут. Играйте в Ролеву игру и прочитайте правила. Потом, Вам станет так интересно что не сможете оторваться! Или просто путешествуйте по Форумум ПРОЧИТАВ ПРАВИЛА, ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ!
Администрация:
Гл. Администратор: ~Katara~ Администраторы: ~Тай Ли~ ~Tayuya Hakumon~
Ролевая игра форума:
"Набор на Работу" "Получение Охраны" "Получение Дома"
Описание форума:
Это Форум-Ролевая игра посвященный мультсериалу «Аватар: Легенда об Аанге». Здесь Вы сможете сделать многое, а так же Форум анимационный. Так что объявляю: Вам точно будет интересно потому что на Форуме каждый День разные Праздники! И не только этот плююсь есть у нясь.
Баннерообмен:
Напишите гл. Админ. в ЛС код своего Баннера и ссылку на Ваш сайт. Наш баннер получите в ответе. Вы должны поставить свой баннер в тичение недели а мы Ваш сразу же поставим. Подробнее – в видео справа.
Награды:
Наведите курсор на награду чтобы узнать зачем она:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Агенство! » Нанимаем агентов и охранников!


Нанимаем агентов и охранников!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
2. Возраст
3. Имя охранника с КОТОРЫМ ВЫ УЖЕ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТ
4. Зарплата охранника
5. Житье Охранника
6. Время когда Охранник будет Вас "охранять"
7. Согласие Охранника
8. Ваше согласие
Охранники могут защищать Вас, могут решать Ваши проблемы и ИНОГДА быть Вашей правой рукой. :)

0

2

Katara
Давай я буду твоим охранником?Я могу любого недоброжелателя отстронить!!! :crazyfun:

0

3

Анкету заполнять лень, но Тай-Ли спасибо большое! :) :) :) Ну если не шутишь давай! :) :) :) :) Спасибочки!!! :)

0

4

Давай я анкету заполню а ты подтвердишь?

0

5

Ок.

0

6

1. Имя.Katara
2. Возраст.14
3. Имя охранника с КОТОРЫМ ВЫ УЖЕ ПОДПИСАЛИ КОНТРАКТ.Тай-Ли
4. Зарплата охранника.1000монет в день
5. Житье Охранника.Домишка Тай-лишки
6. Время когда Охранник будет Вас "охранять".Да хоть весь день!!!
7. Согласие Охранника.Есть согласие!!!
8. Ваше согласие.Щас напишешь.

0

7

Согласна. (только, Тай-ли сможешь пополнять себе зарплату сама? :) Я тебе как правой руке доверяю!)

0


Вы здесь » Аватар: четыре Великие нации » Агенство! » Нанимаем агентов и охранников!